PNAclub.ru - навигаторы

[выбор, настройка, модернизация]
Текущее время: 19 фев 2018 13:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012 15:19 
Прохожий

Всем привет! Немного истории: купила супруга в Китае чудо аппарат с TV, блютуз, и как убедил ее продавец с встроенным GPS. На задней панели естественно кроме подключения к питанию и динамикам, еще имеется вход под тв-антенну и под радио. На коробке написано LGF-7822 HUXBA. Проблема в следующем: На экране при нажатии на кнопку GPS, вылазит сообщение "NO DEVICE" Скинул на SD карту программу навитела, ничего не происходит???? Или продавец тупо обманул, или я что-то не так делаю! Помогите разобраться кто соображает что нужно сделать чтоб навигацию запустить. P.S напрягает меню на кривом русском типа "РАДО" то-есть радио и т.д, это можно как-то исправить?

СообщениеДобавлено: 02 окт 2012 15:01 
Продвинутый

Хотя бы фото аппарата выложить можете?

СообщениеДобавлено: 02 окт 2012 17:12 
Прохожий

Немного разобрался сам: на задней панели должен присутствовать разъем под антенну GPS которого тупо нет! Как минимум должна стоять ОС на магнитоле, коей нет вообще. Короче обманули китайсы мою жену. Очень обидно, если б сам брал, то проштудировал бы весь на месте а так!?!?! Все вроде ничего и блютуз работает и телик (показывает осеня плёхо). Радио вроде ничего работает и диски все крутит как ни странно даже царапаные. Вообщем немного подумав, решил взять навигатор (не китовский!)

СообщениеДобавлено: 06 мар 2013 14:18 
Прохожий

не знаю ответишьили нет?я тоже заказал друзьям из китая привезли похожий аппарат в красной коробке-lgf-6202.поставил навигация-тоже no devaice-нет выхода под антену.напрягает что нет операционки хотя она встроенная родная есть но судя по всему она очень слабая(флешка есть на 512мб и sd-карта на1гб-больше размер ставлю подтупливать начинает)dvd -отлично но напрягает что нетзащитной резинки видно как диск крутится.
у меня вопрос работает ли она у тебя не сломалась- интересно что меня ждёт с ней
и ещё родные японские динамики у меня на 20ватт стоит менять под неё на помощнее ,если да то какие лучше поставить как ты справился с этой проблемой тк написано на магнитолле 50ватт
спрашивал на форуме говорят чтоб менял на другую голову что это г-о

Часовой пояс: UTC + 4 часа