PNAclub.ru - навигаторы

[выбор, настройка, модернизация]
Текущее время: 19 июн 2018 16:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Яблоко, бриллиант или ?
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009 18:33 
Пользователь

У меня соседка-блондинка :) После покупки n95 периодически nokia maps пользовалась. :P На рыбалку ездила...

СообщениеДобавлено: 23 янв 2009 10:29 
Пользователь

Добавлю свои две копейки.
Сам пользую смарт WM6. Поначалу было интересно поставить кучу прог, игрушек и пр. Человек я безпонтовый, дестство в одном месте поиграло, поиграло и успокоилось. Поэтому по прошествии некоторого времени оставил только необходимое, ибо все остальное - вред (WM6 :) ), особенно если это нечто крякнутое. Главное - оставаться на связи. Кстати, если не ставить всякие сомнительные тулзы, то телефон в WM работает отлично. Для навигации пользую отдельный кирпич.
К чему это я? Ах, да, про девушек со светлыми волосами. ИМХО не все они красивы (читай не все глупы :) ), есть много дяденек с темными волосами, у которых те же проблемы с настройками телефонов (в остальном у них другие проблемы). У одного моего родственника яблофон. Он оченно визжит от счастья. Когда нужно что-то добавить или настроить - просто копит денежку и идет в сервисно-дилерский центр. Я к тому, что яблокодилеры за денюжку вам всякую ненужную фигню с удовольствием понатыкают.
Так что яблочники - копите денюжки, а все остальные - можете ставить все что хотите бесплатно, но только прямыми ручками.
И еще. Из тех программ, что ставил себе, нормально работают небесплатные и несколько очень замечательных прог, которые изначально задуманы на бесплатное распространение Человеками. Большинство же крякнутых программ нарушают нормальную работу девайса. Хотя, может это я такой.
Удачи.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2009 12:34 
Пользователь

большая часть все-равно из официальных дистрибутивов, я могу вспомнить только штуки 2-3, которым в мозг вмешиваются (и при этом они нормально работают). несовместимости я тоже знаю, от лекарств не зависит.

ну да, рано или поздно как-то все утрясается. особенно при частных обновлениях прошивки - просто влом весь мусор ставить :)

Часовой пояс: UTC + 4 часа